Тур по футбольным стадионам Мира — Stadiumtour.ru

Сайт Stadiumtour.ru с говорящим названием «Тур по футбольным стадионам Мира» посвящен стадионам, на которых проходят или проходили в прошлом футбольные матчи. На сайте представлены футбольные стадионы всей планеты – стадионы Европы, стадионы Азии, стадионы Австралии, стадионы Африки, стадионы Южной и Северной Америк. Здесь каждый болельщик любого футбольного клуба может с легкостью познакомиться с краткой характеристикой и историей домашнего стадиона своей любимой команды.

Дизайн сайта представляет собой один из стандартных шаблонов WordPress. Основная идея все-таки заключается в уникальном контенте сайта — информации о футбольных стадионах и их фотографиях.

На главной странице сайта публикуются последние новости о футбольных стадионах (ход строительства, реконструкции и т.п.) и записи из блога (анализ, сравнения, сводные обзоры). Описание отдельных стадионов представляет собой отдельную запись (например, стадион Уэмбли), в которой в первую очередь представлены характеристики стадиона, его краткая история, история футбольного клуба, который выступает на нем, фотографии стадиона и его расположение. В записях блога представлены сводные обзоры нескольких стадионов (например, Самые большие стадионы Англии).

В верхней части сайта расположено меню, на котором отображаются страницы сайта – Главная, Карта сайта и О проекте. Основное меню сайта располагается в правой части, что достаточно удобно при чтении отдельных постов, т.к. все мы привыкли читать справа налево. В меню представлены рубрики сайта – стадионы Австрии, Англии и т.п., в которых можно найти собранные воедино стадионы той или иной страны. Помимо меню в колонке справа располагаются поисковая строка, блоки с социальными сетями, в котрых есть представительства сайта и рекламные блоки с контекстной рекламой. Следует отметить, что правая колонка с навигацией по сайту доступна из любой части сайта.

Описание стадионов на сайте Stadiumtour.ru достаточно информативно и предоставляет достаточно информации о любой существующей футбольной арене. В случае если вы сразу не нашли необходимый вам стадион, всегда можно воспользоваться поиском по сайту, который расположен в правой колонке сверху. Если вы любите футбол и обожаете путешествовать, добро пожаловать на сайт Stadiumtour.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top