Старый добрый Голливуд вместо боевиков и фантастики

Соскучились по качественному кино с хорошей игрой актеров, красивыми интерьерами, закрученным небанальным сюжетом? Хочется посмотреть что-то, снятое в духе Голливуда 50-х: доброе, легкое и интересное, без всех этих монстров, животрепещущих социальных тем, войны и секса на экране? Обратите внимание на последнюю кинокартину великого современного классика Вуди Аллена «Магия Лунного света» с Колином Фертом и Эммой Стоун в главных ролях.

1928 год. Преуспевающие европейские аристократы нежатся на мягком солнце южной Франции и от нечего делать увлекаются спиритизмом и предсказаниями. Как известно, спрос рождает предложение, и вот появляется юное очаровательное создание, которое «ловит вибрации» и может рассказать о каждом из присутствующих, о дальних знакомых и уже почивших самое сокровенное. По сюжету на прекрасную предсказательницу знакомый одной из одураченых семей наводит детектива и успешного иллюзиониста, который пытается вывести ее вместе с матерью на чистую воду.

Однако что на самом деле представляет из себя героиня? Талантливая артистка или человек, действительно связанный с миром духов? И как не влюбиться в эту очаровательную девушку, так красиво хлопающую ресницами?

Кстати, придраться к декорациям, игре света и костюмам просто невозможно. Фильм настолько прекрасен, что его можно смотреть без звука и получать эстетическое удовольствие. Хорошего просмотра!

Мы в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top