5 лучших триллеров осени 2016 года

Триллеры — это всегда захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка. Вопреки распространенному мнению, фильмы этого жанра не всегда содержат элементы экшена, триллеры могут совмещать в себе элементы комедий и даже мелодрам. Сегодня мы подготовили для вас пятерку лучших фильмов, вышедших на российские экраны осенью 2016 года, которые продержат вас в напряжении до самого конца.

20 лучших киноновинок ноября 2016 года

От очередной угрозы, нависшей над землянами от щупалец пришельцев, мир спасают Эми Адамс и Джереми Реннер. Ранее они уже работали вместе во время съемок фильма «Афера по-американски» и пары сериалов. Сейчас им предстоит разобраться с чем пришли на нашу планету странные корабли-ракушки и их обитатели. Эми Адамс играет в этом фильме лингвиста Луизу Бэнкс, а Джереми Реннер — астрофизика Иэна Доннели. Постепенно они находят общий язык с инопланетянами и предотвращают глобальную катастрофу.

20 лучших киноновинок октября 2016 года

Математический гений Кристиан Вульфф, которого сыграл Бен Аффлек, занимается аудитом черной бухгалтерии в крупных преступных сообществах. Его основной задачей является поиск «нецелевого» расходования денежных средств криминальными структурами. Работа сложная и рискованная, а потому Кристиану приходится быть готовым ко всему: кроме способностей в бухучете он обладает навыками рукопашного боя, а также он — хороший стрелок. Дабы отвлечь от себя ненужные подозрения федеральных властей, он находит вполне приличного на первый взгляд клиента, но и с ним не все так просто…

Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)

Фильм-катастрофа режиссера Питера Берга основан на реальных событиях и рассказывает об аварии, произошедшей в 2010 году в Мексиканском заливе на одной из нефтяных платформ. Актерский состав во главе с Марком Уолбергом, Куртом Расселом и Джоном Малковичем повествует об одной из самых страшных техногенных катастроф, случившейся на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт». Они отправились на очередную вахту, но никто из них не подозревал, что прощаясь со своими семьями, они не смогут увидеть их вновь…

20 лучших киноновинок ноября 2016 года

Южнокорейский фильм про зомби-апокалипсис «Поезд в Пусан» расскажет о поездке отца с дочерью в гости к матери, живущей в Пусане. Неизвестный вирус, превращающий людей в зомби, охватывает страну в считанные часы и одним из оплотов выживших остается город Пусан, куда по счастливой случайности направляются главные герои. Каким-то образом один из заразившихся попадает в этот поезд и вот так он становится испытанием для выживших.

20 лучших киноновинок сентября 2016 года

Сноуден — фамилия самого известного агента ЦРУ, о которой узнали миллионы людей во всем мире. История Эдварда Сноудена рассказана в биографическом фильме Оливера Стоуна, главную роль в котором исполнил Джозеф Гордон-Левитт. Фильм о том, от чего пришлось отказаться главному герою, обнародовав засекреченные материалы АНБ, и о том какой путь он проделал ради крупнейшего разоблачения в мировой истории. У всех поступков есть своя цена и последствия — Эдвард Сноуден заплатил за свой поступок своей Родиной и своим будущим.

Всем, кто не успевает посещать кинотеатры, рекомендуем следить за выходом киноновинок на этом сайте http://kinoluvr.net/kinonovinki/.

Смотрите также: Лучшие триллеры 2015 года, ТОП-20 триллеров 2014 года, 20 лучших триллеров 2013 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top