5 интересных мультфильмов ушедшего лета

В последнее время стало популярным снимать продолжения для ставших уже популярными первых частей мультипликационных фильмов. И уж обязательно это продолжение должно быть в 3D. Мультиндустрия развивается всегда ярко и стремительно благодаря недремлющему прогрессу и технологиям. Но, несмотря на качество картинки, мультфильму необходим некий смыслом, ведь сюжет картины должен привлечь внимание не кого-нибудь, а одних из самых требовательных зрителей – детей. Сегодня мы расскажем о самых интересных мультфильмах ушедшего лета, и если вы не успели попасть на их просмотр в кинотеатр, то всегда можно найти способ смотреть фильмы онлайн.

20 лучших киноновинок июня 2016 годаКак многие уже наверняка заметили, название мультфильма «В поисках Дори» напоминает об одном из самых кассовых мультфильмов, да и фильмов вообще, — «В поисках Немо». Так и есть – это продолжение оскароносного мультфильма о приключениях рыбки-клоуна Немо. В этот раз главной героиней здесь выступает Дори (синяя рыбка-хирург, страдающая от провалов в памяти, с которой все уже знакомы по первой части мультфильма), а Немо и его отец Марлин помогают ей найти ее семью.

20 лучших киноновинок августа 2016 годаДействия мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» разворачивается в Нью-Йорке. Главный герой мультфильма – пес Макс и его друзья, живущие по соседству – кошки, собаки и попугаи. Его размеренная жизнь заканчивается, когда хозяйка решает привести домой мохнатого пса по имени Дюк. В результате конфликта они оба оказываются в незнакомой части города, откуда и начинается их захватывающий путь домой со множеством открытий и знакомств с другими обитателями мегаполиса.

20 лучших киноновинок июля 2016 годаВ пятой части мультфильма «Ледниковый период» любовь к орехам неугомонной белки уносит ее далеко за пределы земной атмосферы. Как и в предыдущих частях картины, из-за небольшой оплошности Скрата (так зовут белку) последствия могут стать необратимыми и грозят уничтожением всего живого на Земле. В результате новых приключений главные герои — мамонт Мэнни, ленивец Сид и саблезубый тирг Диего — все-таки находят способ предотвращения катастрофы.

5 интересных мультфильмов ушедшего летаПриключения новых героев, с которыми вам предстоит познакомиться в мультфильме «Невероятный Блинки Билл», проходят на красивом и загадочном континенте — Австралия. Молодой и предприимчивый медвежонок-коала – Блинки Билл – вместе с друзьями отправляется на поиски своего пропавшего отца. Несмотря на множество опасных и сложных испытаний, которыми изобилуют австралийские джунгли, отважных путешественников ожидает успех, а маленьких зрителей — хорошее настроение.

20 лучших киноновинок июня 2016 годаОчередной фильм из серии о приключениях немного туповатого оленя Элиота и домашнего медведя Буга расскажет зрителям о том, как отучить могучего медведя-гризли бояться всего на свете и раскроет секрет таинственного Волка-оборотня. Дабы разобраться во всем сразу (развеять страхи Буга и поймать таинственного обитателя Темного леса) друзья отправляются в очередное приключение, полное стремительных погонь, смешных шуток и неожиданных сюжетных линий.

Смотрите также: Мультфильмы от студии компьютерной анимации Pixar, ТОП-20 мультфильмов 2014 года, Лучшие мультфильмы 2015 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top