5 интересных фильмов ужасов лета 2016 года

Все чаще на экранах кинотеатров можно встретить не банальный ужастик с ведрами крови и оторванными конечностями в кадре, а тонкий психологический триллер со сложным захватывающим сюжетом. Фильмы ужасов, представленные отечественному зрителю в последнее время, все больше затрагивают самые сокровенные страхи и порой сцены разворачиваются против законов жанра. О том, какие леденящие кровь ленты вы могли посмотреть прошедшим летом в кинотеатрах и пойдет сегодня речь. Ну а если вы не всегда находите время для просмотра фильма на большом экране, то для этих целей создано много сайтов, на которых вы сможете посмотреть онлайн фильмы.

20 лучших киноновинок июня 2016 годаСиквел в данном случае получился интереснее первой части фильма «Заклятие» и во многом благодаря гармоничной игре актеров. В этот раз Эд (Патрик Уилсон) и Лоррэйн Уоррены (Вера Фармига) столкнулись с нападениями потусторонних сил на семью, в которой четверо детей и мать-одиночка из северного пригорода Лондона. Исследователям паранормальных явлений предстоит узнать что это: полтергейст или что-то другое, и главное — почему именно этот дом и именно эта семья. Фильм вышел на экраны 16 июня.

20 лучших киноновинок августа 2016 годаНа первый взгляд может показаться, что ограбить дом одинокого слепого старика, в котором, по слухам, спрятана огромная сумма денег, не представляется сложным. Но трое грабителей, решившихся на это преступление, очень сильно в этом ошибаются. В итоге беспомощный пенсионер представляется обладателей тайны, которая оказывается пострашнее просто денег в чулке. Старик оказывает этим несчастным воришкам жесточайшее сопротивление.

20 лучших киноновинок июля 2016 годаСлава, пришедшая к юной провинциалке Джесси (Эль Фаннинг), мечтавшей стать супермоделью, досталась ей нелегко. Как говорится, через все тернии модельного бизнеса к звездам. Но, забравшись на вершину, ей приходится крепко за нее цепляться, потому как конкурентки из зависти и ненависти готовы на многое. Сценаристов отчасти вдохновила история венгерской графини Елизаветы Батори, которая замучила и зверски убила сотни молодых девушек.

20 лучших киноновинок июля 2016 годаВ поисках хороших волн очаровательная любительница серфинга (Блейк Лайвли) забирается в самую глушь тропических джунглей на безлюдный пляж. Бесконечное море и идеальная погода на первый взгляд не предвещают беды, однако гигантская голодная акула считает иначе и начинает преследование одинокой спортсменки. В этой гонке хищница загоняет серфингистку на песчаную отмель, где и разворачиваются основные действия фильма, вышедшего на экраны 7 июля.

20 лучших киноновинок июля 2016 годаТретья часть фильма «Судная ночь» приглашает нас в утопическое общество, в котором это самое «мероприятие» превращается в международное действо. Вседозволенность этой ночи манит тысячи туристов со всего мира. Ну а у главных героев фильма цель по-прежнему одна – дожить до утра. И в этот раз Лео Барнс (Фрэнк Грилло), который уже знаком нам по второй части фильма, охраняет лидера в президентской гонке — сенатора Чарли Роан (Элизабет Митчелл).

Смотрите также: Фильмы ужасов, вышедшие на экраны в 2016 году, Лучшие фильмы ужасов 2015 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top