Кинопремьеры недели. 28 ноября 2019 года

Кинопремьеры недели. 28 ноября 2019 года

Кинопремьеры этой недели: «Достать ножи», «Холодное сердце 2», «Прекрасная эпоха», «Первая любовь», «Предатель», «Атлантика», «Фабрика грёз», «Тёмная сторона», «Большая поэзия», «Тварь», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

Достать ножи / Knives Out (2019)

Достать ножи / Knives Out (2019), 130 мин., США

В ролях: Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Лакит Стэнфилд, Кристофер Пламмер, Кэтрин Лэнгфорд и другие.
Режиссер: Райан Джонсон
Сценарист: Райан Джонсон
Оператор: Стив Йедлин
Композитор: Нэйтан Джонсон
Продюсеры: Рэм Бергман, Райан Джонсон, Леопольд Хьюз

Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)

Холодное сердце 2 / Frozen II (2019), 103 мин., США

Роли озвучивали: Идина Мензел, Кристен Белл, Джонатан Грофф, Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Эван Рэйчел Вуд, Альфред Молина, Марта Плимптон, Джейсон Риттер, Рэйчел Мэттьюз и другие.
Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли
Сценаристы: Дженнифер Ли, Крис Бак, Marc Smith
Монтаж: Джефф Дрэхейм
Композитор: Кристоф Бек
Продюсеры: Питер Дель Вечо, Байрон Ховард

Прекрасная эпоха / La belle époque (2019)

Прекрасная эпоха / La belle époque (2019), 115 мин., Франция

В ролях: Даниель Отой, Гийом Кане, Дория Тилье, Фанни Ардан, Пьер Ардити, Дени Подалидес, Микаэль Коэн, Jeanne Arènes, Bertrand Poncet, Бруно Раффаэлли и другие.
Режиссер: Николя Бедос
Сценарист: Николя Бедос
Оператор: Николя Больдюк
Композиторы: Николя Бедос, Анна-Софи Вернаэйэн
Продюсеры: Франсуа Краус, Мартин Мец, Дени Пино-Валенсьенн

Первая любовь / Hatsukoi (2019)

Первая любовь / Hatsukoi (2019), 108 мин., Япония, Великобритания

В ролях: Масатака Кубота, Сакурако Кониси, Нао Омори, Сёта Сомэтани, Сэиё Утино, Беки, Дзюн Мураками, Сансэй Сиоми и другие.
Режиссер: Такаси Миике
Сценарист: Маса Накамура
Оператор: Нобуясу Кита
Композитор: Кодзи Эндо
Продюсеры: Мисако Сака, Джереми Томас, Мунэюки Кии

Предатель / Il traditore (2019)

Предатель / Il traditore (2019), 135 мин., Италия, Франция, Германия, Бразилия

В ролях: Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Nicola Calì, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Vincenzo Pirrotta и другие.
Режиссер: Марко Беллоккьо
Сценаристы: Марко Беллоккьо, Валиа Сантелла, Людовика Рампольди
Оператор: Владан Радович
Композитор: Никола Пьовани
Продюсеры: Беппе Каскетто, Виола Фюген, Simone Gattoni

Атлантика / Atlantique (2019)

Атлантика / Atlantique (2019), 106 мин., Франция, Сенегал, Бельгия

В ролях: Абду Балде, Амината Кэйн, Ибрахима Мбайе, Амаду Мбов, Мамэ Бинета Сане, Дианку Сембене, Николь Сугу, Бабакар Силла, Траоре и другие.
Режиссер: Мати Диоп
Сценаристы: Мати Диоп, Оливье Деманжель
Оператор: Клер Матон
Композитор: Фатима Аль Кадири
Продюсеры: Реми Бура, Alexis Diop, Мишель Меркт

Фабрика грёз / Traumfabrik (2019)

Фабрика грёз / Traumfabrik (2019), 125 мин., Германия

В ролях: Эмилия Шуле, Свенья Юнг, Кен Дукен, Николай Кински, Анатоль Таубман, Хайнер Лаутербах, Аксель Шрайбер, Милтон Уэлш, Ленн Кудрявицки, Леа Фассбендер и другие.
Режиссер: Мартин Шрейер
Сценарист: Аренд Реммерс, Мартин Шрейер, Томас Циклер
Оператор: Мартин Шлехт
Композитор: Филипп Нолль
Продюсеры: Кристоф Фиссер, Хеннинг Мольфентер, Чарли Вебкен

Тёмная сторона / Bloodline (2018)

Тёмная сторона / Bloodline (2018), 97 мин., США

В ролях: Шонн Уильям Скотт, Мариэла Гаррига, Дейл Дикки, Кристи Херринг, Рэймонд Александр Чэм мл., Ник Борэйни, Кевин Кэрролл, Шон Х. Скалли, Мэттью Флинн Беллоуз, Лейт М. Бурк и другие.
Режиссер: Генри Джейкобсон
Сценаристы: Авра Фокс-Лернер, Уилл Хонли, Генри Джейкобсон
Оператор: Исаак Бауман
Композитор: Тревор Гурекис
Продюсеры: Джейсон Блум, Грег Гилрет, Адам Хендрикс

Большая поэзия (2019)

Большая поэзия (2019), 120 мин., Россия

В ролях: Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров, Евгений Сытый, Елена Махова, Александр Топурия, Мария Большова, Сейдулла Молдаханов, Севастьян Бугаев и другие.
Режиссер: Александр Лунгин
Сценаристы: Александр Лунгин, Сергей Осипьян
Оператор: Всеволод Каптур
Композитор: Станислав Смирнов
Продюсеры: Виолетта Кречетова, Сергей Осипьян, Павел Лунгин

Тварь (2019)

Тварь (2019), 90 мин., Россия

В ролях: Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Севастьян Бугаев, Ян Рунов, Евгений Цыганов, Анна Уколова, Константин Тополага, Роза Хаируллина, Евгений Антропов, Константин Мурзенко и другие.
Режиссер: Ольга Городецкая
Сценаристы: Ольга Городецкая, Мария Кабанова, Анна Старобинец
Оператор: Илья Овсенев
Композиторы: Александр Слуцкий, Карим Насер
Продюсеры: Павел Зарукин, Ольга Филипук, Филипп Ламшин

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019), 120 мин., Россия

В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев и другие.
Режиссер: Василий Чигинский
Сценаристы: Владимир Валуцкий, Олег Капанец, Александр Полозов
Операторы: Вячеслав Лазарев, Антон Антонов
Композитор: —
Продюсер: Олег Капанец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top