Кинопремьеры недели. 18 июля 2019 года

Кинопремьеры недели. 18 июля 2019 года

Кинопремьеры этой недели: «Солнцестояние», «Король Лев», «Код Гиас: Лелуш Воскресший», «Соблазн», «Мышеловка», «Искусство обмана», «Обитель тьмы», «Русское краткое. Выпуск 4», «Это не навсегда».

Солнцестояние / Midsommar (2019)

Солнцестояние / Midsommar (2019), 147 мин., США.

В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Хенрик Норлен, Гуннель Фред, Изабель Грилл и другие.
Режиссер: Ари Астер
Сценарист: Ари Астер
Оператор: Павел Погоржельский
Композитор: The Haxan Cloak
Продюсеры: Патрик Андерссон, Ларс Кнудсен, Тайлер Кампеллоне

Король Лев / The Lion King (2019)

Король Лев / The Lion King (2019), 118 мин., США.

Роли озвучивали: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки и другие.
Режиссер: Джон Фавро
Сценаристы: Джефф Натансон, Бренда Чепмен, Ирен Меччи
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Ханс Циммер
Продюсеры: Джеффри Сильвер, Джон Бартники, Дэбби Босси

Код Гиас: Лелуш Воскресший / Code Geass: Fukkatsu no Lelouch (2019)

Код Гиас: Лелуш Воскресший / Code Geass: Fukkatsu no Lelouch (2019), 112 мин., Япония.

Роли озвучивали: Юкана Ногами, Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Каори Надзука, Ватару Такаги, Юко Гото, Акио Оцука, Кикуко Иноуэ, Аюму Мурасэ, Симадзаки Нобунага и другие.
Режиссер: Горо Танигути
Сценарист: Итиро Окоти
Оператор: Хироюки Тиба
Композитор: Котаро Накагава
Продюсеры:

Соблазн / Sibyl (2019)

Соблазн / Sibyl (2019), 100 мин., Франция, Бельгия.

В ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер, Поль Ами, Артур Харари, Адриен Беллемар, Джин Арра-Беллангер и другие.
Режиссер: Жюстин Трие
Сценаристы: Артур Харари, Дэвид Х. Пикеринг, Жюстин Трие
Оператор: Саймон Бофил
Композитор: —
Продюсер: Филипп Мартен, Давид Тион, Маркантонио Боргез

Мышеловка / 4x4 (2019)

Мышеловка / 4×4 (2019), 92 мин., Аргентина, Испания.

В ролях: Питер Ланзани, Луис Брандони, Дади Бриева, Ноэлия Кастаньо, Густаво Родригес и другие.
Режиссер: Мариано Кон
Сценарист:
Оператор: Кико Де Ла Рика
Композитор: Данте Спинетта
Продюсеры: Гастон Дюпра, Аксель Кушевацки, Каролина Красньянски

Искусство обмана / Lying and Stealing (2019)

Искусство обмана / Lying and Stealing (2019), 100 мин., США.

В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Джо Букаро III, Род Чауки, Рэй Рэй Чейз, Миа Чунг, Фрэнк Клем и другие.
Режиссер: Мэтт Аселтон
Сценаристы: Мэтт Аселтон, Адам Нагата
Оператор: Кори Уолтер
Композиторы: Соня Белоусова, Джиона Остинелли
Продюсеры: Мохамед АльРафи, Мэтт Аселтон, Майкл Костиган

Обитель тьмы / Heilstätten (2018)

Обитель тьмы / Heilstätten (2018), 89 мин., Германия.

В ролях: Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис, Лиза-Мари Королл, Эмилио Сакрайя, Тим Оливер Шульц, Дэвис Шульц, Тимми Тринкс и другие.
Режиссер: Майкл Дэвид Пэйт
Сценаристы: Майкл Дэвид Пэйт, Эки Зидрих
Оператор: Паскаль Шмит
Композитор: Эндрю Рич
Продюсеры: Тилль Шмербек, Мигель Анджело Пэйт, Магдалена Простедер

Русское краткое. Выпуск 4 (2019)

Русское краткое. Выпуск 4 (2019), 85 мин., Россия.

В ролях: Александр Паль, Ольга Хохлова, Василий Кортуков, Мария Лугова, Екатерина Семенова, Иван Забелин, Артем Шевченко, Андрей Болсунов, Евгения Афонская, Даниил Лекомцев и другие.
Режиссеры: Ольга Дибцева, Алексей Ильин, Григорий Калинин
Сценаристы: Алексей Шабаров, Андрей Молодых, Алексей Ильин
Операторы: Ксения Середа, Петр Тимофеев, Григорий Калинин
Композиторы: Анатолий Беляков, Никита Евглевский, Анна Музыченко
Продюсеры: Виктор Прокофьев, Андрей Кончаловский, Олеся Гидрат

Это не навсегда (2019)

Это не навсегда (2019), 92 мин., Россия.

В ролях: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Александр Мохов, Марта Дроздова, Михаил Сазанов, Макар Пусторамов, Саша Агашков, Даниил Коновалов, Тимур Шошин и другие.
Режиссеры: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн
Сценаристы: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн, Юлия Димитрова
Операторы: Николай Герман, Антон Сафронов, Борис Кирисенко
Композитор: Константин Познеков
Продюсеры: Катерина Михайлова, Константин Фам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top