Кинопремьеры недели. 20 июня 2019 года

Кинопремьеры недели. 20 июня 2019 года

Кинопремьеры этой недели: «История игрушек 4», «Зов волка», «Дылда», «За мечтой», «Дитя робота», «Детские игры», «Мой друг Зигмунд Фрейд», «Русская невеста», «Берлин, я люблю тебя», «Призраки Шэрон Тейт», «Пространство музыки».

История игрушек 4 / Toy Story 4 (2019)

История игрушек 4 / Toy Story 4 (2019), 100 мин., США.

Роли озвучивали: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс, Тони Хейл, Кигэн-Майкл Ки, Мадлен МакГроу, Кристина Хендрикс, Джордан Пил, Киану Ривз, Элли Матсумура и другие.
Режиссер: Джош Кули
Сценаристы: Эндрю Стэнтон, Стефани Фольсом, Джон Лассетер
Художники: Боб Поли, Лаура Филлипс
Композитор: Рэнди Ньюман
Продюсеры: Пит Доктер, Марк Нилсен, Джонас Ривера

Зов волка / Le chant du loup (2019)

Зов волка / Le chant du loup (2019), 115 мин., Франция.

В ролях: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матьё Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир, Алексис Михалик, Жан-Ив Бертело, Дамиен Боннар, Пьер Севаер, Себастьен Либессар и другие.
Режиссер: Абель Ланзак
Сценарист: Абель Ланзак
Оператор: Пьер Коттро
Композитор: Томэндэнди
Продюсеры: Ален Аттал, Жером Сейду, Ксавьер Амблар

Дылда / Beanpole (2019)

Дылда / Beanpole (2019), 130 мин., Россия.

В ролях: Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Андрей Быков, Игорь Широков, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Ольга Драгунова, Тимофей Глазков и другие.
Режиссер: Кантемир Балагов
Сценаристы: Кантемир Балагов, Александр Терехов, Светлана Алексиевич
Оператор: Ксения Середа
Композитор: Евгений Гальперин
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Наталия Горина

За мечтой / Teen Spirit (2018)

За мечтой / Teen Spirit (2018), 93 мин., Великобритания, США.

В ролях: Эль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Арчи Мадекве, Златко Бурич, Милли Брэйди, Вивиан Опара, Риа Змитрович, Олив Грэй, Эндрю Эллис, Чарли Мэйхью и другие.
Режиссер: Макс Мингелла
Сценарист: Макс Мингелла
Оператор: Отем Дюральд
Композитор: Мариус Де Фриз
Продюсер: Фред Бергер, Джейми Белл, Стив Берман

Дитя робота / I Am Mother (2019)

Дитя робота / I Am Mother (2019), 113 мин., Австралия.

В ролях: Люк Хокер, Роуз Бирн, Мэдди Лентон, Саммер Лентон, Хэйзел Сэндери, Тейлия Стурзэйкер, Клара Ругор, Хилари Суэнк, Джейкоб Нолан, Джонни Карсон и другие.
Режиссер: Грант Спьютор
Сценаристы: Майкл Ллойд Грин, Грант Спьютор
Оператор: Стив Аннис
Композиторы: Дэн Ласкомб, Энтони Партос
Продюсеры: Джули Бирн, Жан-Люк Де Фанти, Терри Дугас

Детские игры / Child's Play (2019)

Детские игры / Child’s Play (2019), 90 мин., Франция, Канада, США.

В ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Гэбриел Бейтман, Брайан Тайри Генри, Тим Мэтисон, Дэвид Льюис, Беатрис Китсос, Ханна Дрю, Трент Редекоп, Эмбер Тейлор и другие.
Режиссер: Ларс Клевберг
Сценаристы: Тайлер Бертон Смит, Дон Манчини
Оператор: Брендан Мк Уэгама
Композитор: Беар Маккрири
Продюсеры: Джейсон Клот, Крис Фергюсон, Аарон Л. Гилберт

Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant (2018)

Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant (2018), 117 мин., Австрия, Германия.

В ролях: Симон Морзе, Бруно Ганц, Йоханнес Криш, Эмма Дрогунова, Давид Альтман, Кристоф Биттенауэр, Герти Драссль, Каролина Эйхгорн, Михаэль Фиц, Реджина Фритш и другие.
Режиссер: Николаус Лейтнер
Сценаристы: Клаус Рихтер, Николаус Лейтнер, Роберт Ситалер
Оператор: Херман Дунцендорфер
Композитор: Матиас Вебер
Продюсеры: Дитер Похлатко, Якоб Похлатко, Ральф Циммерман

Русская невеста / The Russian Bride (2019)

Русская невеста / The Russian Bride (2019), 101 мин., США.

В ролях: Корбин Бернсен, Оксана Орлан, Кристина Пименова, Лиза Гудман, Майкл Роберт Брэндон, Элисон Корман, Кинэн Джонстон, Грегори О’Галлахер, Ефим Сомен, Кеннет Г. Боден и другие.
Режиссер: Майкл С. Ойеда
Сценарист: Майкл С. Ойеда
Оператор: Джим Орр
Композитор: Сизар Бенито
Продюсеры: Филип Дэй, Джефф Миллер, Оксана Орлан

Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019)

Берлин, я люблю тебя / Berlin, I Love You (2019), 120 мин., Германия.

В ролях: Кира Найтли, Хелен Миррен, Люк Уилсон, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Дженна Дуан, Эмили Бичем, Дианна Агрон, Вероника Феррес, Диего Луна и другие.
Режиссеры: Дианна Агрон, Питер Челсом, Фернандо Эймбке
Сценаристы: Фернандо Эймбке, Джастин Франклин, Деннис Ганзель
Оператор: Коля Брандт
Композиторы: Том Батой, Франко Тортора
Продюсеры: Клаус Клаузен, Эдда Райзер, Джозеф Штайнбергер

Призраки Шэрон Тейт / The Haunting of Sharon Tate (2019)

Призраки Шэрон Тейт / The Haunting of Sharon Tate (2019), 100 мин., США.

В ролях: Хилари Дафф, Джонатан Беннетт, Лидия Хёрст, Павел Шайда, Райан Каргилл, Белла Поупэ, Файвел Стюарт, Тайлер Джонсон, Бен Меллиш и другие.
Режиссер: Дэниэл Фаррандс
Сценарист: Дэниэл Фаррандс
Оператор: Карло Ринальди
Композитор: —
Продюсер: Эрик Бреннер, Дэниэл Фаррандс, Лукас Джарач

Пространство музыки (2018)

Пространство музыки / Landscape of music (2018), 83 мин., Россия.

В ролях: —
Режиссеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
Сценаристы: Петр Келептришвили, Артём Ожогов
Оператор: Арсений Тишин
Композитор: —
Продюсеры: Петр Келептришвили, Артём Ожогов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top