Кинопремьеры недели. 14 марта 2019 года

Кинопремьеры недели. 14 марта 2019 года

Кинопремьеры этой недели: «Середина 90-х», «Звонок мертвецу», «МАЛЬМОИ: Секретная миссия», «Время возмездия», «Рождённый стать королём», «Хрустальное небо вчерашнего дня», «Чайка», «Добро пожаловать в Акапулько», «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства «, «ВМаяковский», «Пиковая дама: Зазеркалье», «Водяная».

Середина 90-х / Mid90s (2018)

Середина 90-х / Mid90s (2018), 85 мин., США.

В ролях: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, На-кел Смит, Олэн Пренатт, Джио Галисия, Райдер Маклафлин, Алекса Деми, Фиг Камила Эбнер, Лиана Перлих и другие.
Режиссер: Джона Хилл
Сценарист: Джона Хилл
Оператор: Крис Бловелт
Композиторы: Трент Резнор, Аттикус Росс
Продюсеры: Аманда Эделсон, Мики Альфред, Эли Буш

Звонок мертвецу / Abgeschnitten (2018)

Звонок мертвецу / Abgeschnitten (2018), 132 мин., Германия.

В ролях: Мориц Бляйбтрой, Ясна Фритци Бауэр, Ларс Айдингер, Фахри Огюн Ярдим, Энно Хессе, Кристиан Кухенбух, Урс Юккер, Барбара Пракопенка, Джой Мария Бэй, Ян Бюлов и другие.
Режиссер: Кристиан Альварт
Сценаристы: Кристиан Альварт, Себастьян Фицек, Michael Tsokos
Оператор: Якуб Бейнарович
Композиторы: Маурус Роннер, Christoph Schauer
Продюсеры: Кристиан Альварт, Зигфрид Камль, Хартмут Колер

МАЛЬМОИ: Секретная миссия / Malmoi (2019)

МАЛЬМОИ: Секретная миссия / Malmoi (2019), 135 мин., Южная Корея.

В ролях: Юн Ге-сан, Ю Хэ-джин, Хо Сон-тхэ, Ким Хон-пха, У Хён, Ким Тхэ-хун, Ким Сон-ён, Мин Джин-ун, Сон Ён-чхан, Ли Сон-ук и другие.
Режиссер: Ом Ю-на
Сценарист: Ом Ю-на
Оператор: Чхве Ён-хван
Композитор: Чо Ён-ук
Продюсер: Пак Ын-гён

Время возмездия / Destroyer (2018)

Время возмездия / Destroyer (2018), 121 мин., США.

В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон и другие.
Режиссер: Карин Кусама
Сценаристы: Фил Хэй, Мэтт Манфреди
Оператор: Джули Кирквуд
Композитор: Теодор Шапиро
Продюсеры: Фред Бергер, Фил Хэй, Мэтт Манфреди

Рождённый стать королём / The Kid Who Would Be King (2019)

Рождённый стать королём / The Kid Who Would Be King (2019), 120 мин., Великобритания.

В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Дин Чаму, Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Нома Думезвени, Ребекка Фергюсон, Марк Боннар, Энгус Имри и другие.
Режиссер: Джо Корниш
Сценарист: Джо Корниш
Оператор: Билл Поуп
Композитор: Electric Wave Bureau
Продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Найра Парк

Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018)

Хрустальное небо вчерашнего дня / Zuo ri qing kong (2018), 82 мин., Китай.

Роли озвучивали: Су Шанцин, Ван Ибо, Дуань Исюань, Ма Баньма и другие.
Режиссер: Си Чао
Сценарист: Гун Ицзянь
Оператор: —
Композитор: —
Продюсер: —

Чайка / The Seagull (2018)

Чайка / The Seagull (2018), 98 мин., США.

В ролях: Аннетт Бенинг, Кори Столл, Гленн Флешлер, Билли Хоул, Брайан Деннехи, Элизабет Мосс, Мэр Уиннингхэм, Джон Тенни, Майкл Зеген, Сирша Ронан и другие.
Режиссер: Майкл Майер
Сценаристы: Стивен Карам, Антон Чехов
Оператор: Мэттью Дж. Ллойд
Композиторы: Нико Мьюли, Антон Санко
Продюсеры: Джей Франке, Дэвид Херро, Том Халс

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019), 90 мин., Болгария, Мексика, США.

В ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен, Брэдли Грегг, Ана Серрадилья, Майкл Кингсбэйкер, Анна Лаевская, Гильермо Иван, Зэк Роуз, Гильермо Гарсия, Мария Елена Эредия и другие.
Режиссер: Гильермо Иван
Сценаристы: Гарри Чарльз, Роберт Бенжамин, Лорис Курчи
Оператор: Саро Варджабедян
Композиторы: Хавьер Гимено, Люк Суарез
Продюсеры: Гильермо Иван, Йозеф Брандмайер, Асен Чанков

Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018)

Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018), 90 мин., США, Индия.

Роли озвучивали: Энди Тот, Коул Ховард, Майя Кэй, Дженнифер Кэмерон, Алан Марриотт, Брайан Драммонд, Морин Джонс, Брайан Добсон, Ли Токар, Марко Сориано и другие.
Режиссеры: Ричард Финн, Тим Молтби
Сценаристы: Дерек Чан, Эли Чуфани, Алек Соколов
Оператор: —
Композитор: Луиджи Мерони
Продюсеры: Даниэль Алтире, Стивен Алтире, Кен Кацумото

ВМаяковский (2018)

ВМаяковский (2018), 122 мин., Россия.

В ролях: Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Людмила Максакова, Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Никита Ефремов, Антон Адасинский, Альбертс Альбертс, Петр Верзилов, Мария Поезжаева и другие.
Режиссер: Александр Шейн
Сценаристы: Аркадий Ваксберг, Александр Шейн, Александр Шейн
Оператор: Йорг Грубер
Композиторы: Арсений Трофим, Антон Адасинский, Борис Андрианов
Продюсеры: Виктор Такнов, Гия Лордкипанидзе, Владимир Водолагин

Пиковая дама: Зазеркалье (2018)

Пиковая дама: Зазеркалье (2018), 83 мин., Россия.

В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков, Владимир Канухин, Алена Швиденкова, Ян Алабушев, Анастасия Талызина и другие.
Режиссер: Александр Домогаров мл.
Сценаристы: Мария Огнева, Николай Митропольский, Анна Наседкина
Оператор: Алексей Стрелов
Композитор: Сергей Штерн
Продюсеры: Константин Буслов, Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов

Водяная (2018)

Водяная (2018), 85 мин., Россия.

В ролях: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина, Ильдус Габдрахманов, Гузель Шакирзянова, Фанис Зиганшин, Юлия Захарова и другие.
Режиссер: Алексей Барыкин
Сценарист: Алексей Барыкин
Оператор: Алексей Матросов
Композитор: Алексей Барыкин
Продюсеры: Алексей Барыкин, Олег Суров, Владимир Братухин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top